ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мускусный шипр: эксперимент Parfums Vintage

5 декабря 2018, 19:36
0

Каким вы обычно представляете себе парфюм с солирующей мускусной составляющей? Согласитесь, как правило это весьма откровенный, пронизанные тончайшей чувственностью и непритворным соблазном запахи, которые окутывают перистой мягкостью, звучат объемно и тепло?

Но бренду, прославляющему эстетику ушедших эпох удалось совершить настоящую революцию, превратив мускусную композицию в полноценный шипр! Строгий, элегантный, возвышенный и даже немного высокомерный характер Parfums Vintage Exaltant Le Musc перечеркивает все шаблоны, садясь на кожу туманной дымкой, приближающей к блаженству.

Сочетание сочных темных ягод, будто только сорванных с куста, горячей пыли корицы и немного дикого, первозданного, но такого стильного запаха натуральной кожи, которое сформировало этот аромат произвело такое впечатление на парфюмерную аудиторию, что решение создать еще более интенсивную версию далось легко и в считанные секунды. Так родился Parfums Vintage Exaltant Le Musc Intense, который выступает апогеем триумфа бренда в создании роскошных ароматов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии