ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вербена изумрудного острова и немного интриг: новые выпуски Parfums Vintage

7 августа 2018, 11:03
0

Британский парфюмерный дом, создающий ароматы в лучших традициях винтажного ароматического мира, порадовал мировое сообщество выпуском трех работ, каждая из которых стоит аплодисментов. Самобытные и сложные, но все же близкие сердцу и играющие на самых тонких, порою даже ностальгических струнах души, эти парфюмы действительно созданы, чтобы удивлять и радовать.

Parfums Vintage Verbena Fields приглашает на прогулку по бескрайним голубым полям, где бархатными коврами растет одно из самых удивительных растений в мире – благоухающая вербена. Именно ее цветы использовали древние кельты, чтобы варить привораживающие зелья, примирять врагов и отгонять злых духов. Так и этот аромат непременно станет талисманом каждого, кто станет его обладателем.

Parfums Vintage Intrigo Devastante – это крупная придворная интрига, которой не случилось бы, не появись в ближайшем окружении королевского семейства персоны, которая буквально сводит всех с ума собственной харизмой, привлекательностью и острым умом. Поговаривают, что все дело в волшебном парфюме, который носит Инкогнито. Если это и впрямь так, интрига пахнет кожей, перцем, мускатным орехом и звонкими цитрусами.

Parfums Vintage Emerald Isle покажет своему обладателю ольфакторные зарисовки тех мест, в которых круглый год живет счастье. Этот «Изумрудный остров» скроен из букета фиалок, украшенного веточками перечной мяты и мелкими соцветиями лимонной вербены, пышных ирисов и тяжелых мокрых листьев домашней герани, акватической прохлады серой амбры и теплой кремовости сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии