ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Lurk – душевно и стильно

14 февраля 2016, 12:36
0

Скромность и красота могут уживаться вместе – это блестяще доказал нишевый бренд из Нью-Йорка, основанный Anne Nelson Sanford, дизайнером и креативным директором с колоссальным опытом работы в индустрии красоты.

Вместе с Kristi Head они задумали выпускать ароматы на масляной основе, без стабилизаторов, консервантов, спирта и даже воды. Композиция каждого парфюма неторопливо раскрывается на коже и как бы подстраивается под своего владельца. Компоненты изысков не вызывают аллергии и раздражения, а сама упаковка духов очень стильная и, что немаловажно, экологическая.

Коллекция ароматов бренда не так давно пополнилась двумя цветочно-древесными унисексами со щепоткой мускуса – новинкой Lurk OM 011 и PRM 016. Автором обеих новинок стала Anne Nelson Sanford, которая создала парфюмы с уникальными характерами. Оба изыска помещены в небольшие флакончики ярко-желтого цвета, увенчанные круглыми золотистыми колпачками в винтажном стиле. Итак, унисекс OM 011 складывается из дымно-соленых, бальзамических аккордов уда, сливочного сандала, нежного жасмина и лотоса. Парфюм Lurk PRM 016 также состоит из удовых акцентов, дополненных древесно-цветочными нотами и сладостной миррой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии