ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Долгожданные новинки от Montale

24 октября 2023, 15:54
0

Французская марка Montale порадовала сразу двумя новинками, которые, по традиции, адресованы и дамам, и мужской аудитории.

Первый парфюм получил название Монталь Холи Нероли, что на русский язык можно перевести как «Священные нероли». Аромат посвящен этому цитрусовому фрукту, однако не его плодам, а цветкам. Цитрусовую тему поддерживают ноты горького апельсина и цедры бергамота. В центре внимания оказались болгарская роза и суховатый акцент древесины белого кедра. Амбра и мускус, дополненные сливочной сладостью ванили, составили очаровательный шлейф. Парфюм заключен в традиционный флакон бренда, выполненный в золотистом оттенке.

Аромат Holy Neroli от Montale

Аромат Holy Neroli от Montale

А вот флакону Монталь Лаки Кенди (что можно перевести как «Конфетка на удачу») достался приятный матово-розовый оттенок. Аромат открывается аппетитным сочетанием кокоса и взбитых сливок, сбрызнутых соком бергамота. Франжипани, мёд и карамель заключены в самом сердце ольфакторной пирамиды. Базовыми были выбраны амбра, мускус и ваниль.

Аромат Lucky Candy от Montale

Аромат Lucky Candy от Montale

Обе композиции звучат очень насыщенно; они станут отличным аксессуаром для холодного времени года. Летом же наносить ароматы стоит умеренно, чтобы они не показались излишне навязчивыми.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии