ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Взгляд на будни от Atkinsons

3 августа 2019, 9:07
0

Парфюмерная компания Atkinsons влюблена в сказки и волшебные мотивы. Каждый аромат скрывает в себе какую-либо историю, говорящую о любви, встречах, невероятных происшествиях. Сегодня мы расскажем Вам о чудесной коллекции, а точнее об ароматном дуэте, который отправит Вас сначала в страну чудес, а затем вернет в непоколебимую реальность.

Мистическая эссенция по имени Atkinsons Rose In Wonderland Extrait состоит из чудесных алых бутонов розы и герани. Едва заметные травянистые мазки облагораживают звучание, делая его более глубоким и прохладным, словно Вы стоите в тенистой прохладе в середине знойного летнего дня. Золотистое и палящее солнце олицетворяется в мазке янтарной амбры, а дымчатый ветивер передает душноватый, но мягкий воздух.

Второй запах носит название Atkinsons 24 Old Bond Street Triple Extrait. Более сильное и яркое звучание открывает двери в мир, где кипит жизнь, где нет места скуке и медлительности. Именно такие чувства передают такие ингредиенты, как: кардамон, черный чай и хвойные оттенки. Приятное послевкусие дорогого виски перемещают нас в томный вечер, а мускус и амбергрис вперемешку с кедром предлагают выдохнуть, расслабиться и выпить чашечку кофе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии